МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Ищу платформу для репетиторов — нужен совет!


Ищу платформу для репетиторов — нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Работаю репетитором и ищу удобную платформу для проведения занятий и взаимодействия с учениками. Нужно что-то, где я могу хранить материалы, выдавать задания и вести обратную связь. Поделитесь опытом, может, у кого-то есть рекомендации?

0

2

Я бы порекомендовал вам платформу CloudText.ru платформа для репетиторов. Это идеальное решение для репетиторов. Здесь вы сможете не только хранить все материалы, но и создавать готовые уроки с учебниками, видео, тестами и заданиями.

Забудьте о хаосе с pdf в гугл-диске и тестами в гугл-формах! Все ваши материалы будут упакованы в удобные уроки, которые легко делиться с учениками. А проверка и комментирование домашних заданий станет проще и быстрее.

Не говоря уже о том, что теперь нет необходимости метаться между разными сервисами. Всё — на одной платформе. Это революционный подход к организации образовательного процесса.

Попробуйте CloudText.ru, и у вас не будет сомнений в его удобстве и эффективности.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Ищу платформу для репетиторов — нужен совет!


Яндекс.Метрика