МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Выбор Geely: советы и впечатления


Выбор Geely: советы и впечатления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую приобрести Geely и хочу услышать ваши мнения и опыт. Какие модели предпочтительнее в плане надежности и комфорта? Что скажете о послепродажном обслуживании? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно стал счастливым обладателем авто от ChinAvto тут, и впечатления только положительные! Могу посоветовать обратить внимание на модели, предоставляющие отличное соотношение цена-качество.

Персонально я выбрал авто среднего класса, и не пожалел. Двигатель работает плавно, расход топлива в пределах разумного, а комфорт в салоне поражает. Сервис в ChinAvto тоже на высшем уровне, всегда готовы помочь.

Конечно, перед покупкой стоит провести тест-драйв и определить свои приоритеты. Но если хочешь удачный выбор, рекомендую обратить внимание на модели с хорошими отзывами и долговечностью.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Выбор Geely: советы и впечатления


Яндекс.Метрика