МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Безоперационное лечение болей: ищу советы и опыт


Безоперационное лечение болей: ищу советы и опыт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Столкнулся с хроническими болями в позвоночнике и суставах. Врачи рекомендуют безоперационные методы лечения. Хочу услышать ваш опыт и советы. Какие методики помогли вам справиться с болями? Может быть, есть эффективные упражнения или альтернативные подходы?

0

2

Я сам сталкивался с подобными проблемами и нашел отличное решение – прикладная кинезиология в Москве. Рекомендую обратить внимание на МИОБАЛАНС тут. Они специализируются на высокоэффективном безоперационном лечении острых и хронических заболеваний позвоночника и суставов. Методики основаны на принципах прикладной кинезиологии и позволяют точно определить причину болей, а не только снимать симптомы. Я лично ощутил улучшение после нескольких сеансов. Специалисты работают индивидуально, учитывая особенности каждого пациента. Если интересно, могу поделиться контактами и более подробным опытом лечения.

0

3

Я пробую все, бассейн, йога, ежедневная активность, иголки, массаж, меньше стресса.

0

4

Я за йогу. Но заниматься надо грамотно, желательно с персональным тренером. Мне очень нравится тренер Саркис Данелян, он постоянно совершенствуется, учится и делится своими знаниями с учениками. К каждому подбирает индивидуальный подход. И у него мед образование, так что он понимает, как устроен наш организм от и до. Если что, вот его сайт https://sarkis-yoga.ru/

0

5

Можете также рассмотреть внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты в качестве хондропротекторов. Уколы в коленный сустав по доступным ценам в Москве доступны в клинике Палиха. Обычно курс составляет 2-3 инъекции с интервалов с 7 дней. Данные процедуры проводят опытные специалисты клиники. Узнать больше можно на сайте клиники Палиха.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Безоперационное лечение болей: ищу советы и опыт


Яндекс.Метрика