МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Снегоуборочный инвентарь


Снегоуборочный инвентарь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно переехали в частный дом за городом, где снег частый гость. Подскажите, какой снегоуборочный инвентарь лучше выбрать? Что-то недорогое и эффективное, чтобы справляться с небольшими и средними сугробами.

0

2

По опыту рекомендую обратить внимание на снегоуборочные лопаты с широким лезвием и удобной рукояткой. Марка "Стройдвор" предлагает отличные варианты по доступной цене, снегоуборочная машина тут. Прочная конструкция и удобство в использовании. Подумайте об этом варианте!

Также, если планируете регулярно чистить большие участки, стоит рассмотреть мотоснегоуборщик. "Стройдвор" предлагает разные модели с разной мощностью. У меня друг рекомендовал их маленький бензиновый вариант – работает отлично!

0

3

Для уборки территории от снега я уже все успела закупить. Мне подсказали  сайт магазина техники Greenworks https://greenworks.volt.city/catalog/sn … _tekhnika/ , у них то я и заказала снегоуборщик . Их уборочная техника собирает и отбрасывает снег в определенном направлении. Машина значительно облегчает расчистку территории и экономит время. Кстати, снега уже много, поэтому я технику испробовала и очень довольна.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Снегоуборочный инвентарь


Яндекс.Метрика