МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » Американское высшее образование в Москве


Американское высшее образование в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие города США наиболее популярны среди иностранных студентов? Если знаете куда мне с таким вопросом можно обратиться, то подскажите пожалуйста ресурс. Заранее большое вам спасибо.

0

2

Наиболее популярными городами США среди иностранных студентов являются Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и многие другие, долго можно перечислять. Вам вообще стоит для начала определиться не с городом, а на кого именно вы планируете учиться и уже потом смотреть какой университет предоставляет такое обучение. Поступить вам самостоятельно будет сложно и советую для помощью рассмотреть компанию Канцлер. Я с их помощью смог узнать и понять, как я смогу получить американское высшее образование https://www.estudy.ru/countries/usa/vys … razovanie/ в Москве. Мне кажется, что я смог вам помочь, далее уже сами решайте, как вам лучше всего поступить. Но с компанией Канцлер вы гарантированно сможете учиться за рубежом и проблем с поступлением не возникнет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » Американское высшее образование в Москве


Яндекс.Метрика