МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен прокси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне  нужен прокси, который не использовался другими пользователями. Хочу стабильную скорость, чтобы не было сбоев. Мне для работы нужны анонимайзеры, но те, которые я сказал только тормозят мою работу. Какие варианты посоветуете?

0

2

Ну, действительно, для стабильной работы лучше взять новый прокси, который не использовался  другими пользователями. Я лично использовала вот этот прокси для России  https://targetproxy.com/ru/russia Раньше считала, что бесплатных хватит, но столкнулась с проблемами - иногда были сбои в работе. Сейчас пользуюсь платным сервисом, и разница очевидна, и поняла, что лучше прокси купить.  Работает без перебоев, скорость стабильная.

Отредактировано ЛарисаЗимина (2023-11-14 10:54:23)

0

3

У меня на телефоне бесплатный VPN, и пока все в порядке. Просто включил, и могу без проблем использовать, когда захожу на сайты и соц.сети, которые у нас заблокированы.

0

4

Однако в бесплатных VPN заметны ограничения. Скорость часто оставляет желать лучшего, и выбор сервера иногда ограничен. Лично я раньше тоже использовала  бесплатные варианты, но когда столкнулась с этими проблемами, решила перейти на платный сервис.

0



Яндекс.Метрика