МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужны ОСБ плиты


Нужны ОСБ плиты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу внутренние простенки в своем доме обшить ОСБ плитами. Мне кажется это хороший материал и недорогой. Потому и выбирал. Но где купить его в Москве вы посоветуете?

0

2

В принципе неплохой вариант выбрали. ОСБ плиты имеют ряд преимуществ. Но они не подойдут в помещениях, где высокая влажность. В таких надо что-то другое использовать.

0

3

ОСБ плиты между прочим имеют довольно высокую влагостойкость. Но согласен, что в ванных комнатах их не стоит использовать. И еще вам стоит внимание уделить толщине плит.

0

4

ОСБ плиты ценится за прочность, долговечность и высокую экологичность. Они состоят по большей части из натуральной древесины  и другие  компоненты в нем не токсичны. По поводу толщины плит, если на них впоследствии будет нагрузка, то стоит купить более толстые плиты. А сделать это советую в ТК Бикра https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужны ОСБ плиты


Яндекс.Метрика