МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Заказ медицинских укладок


Заказ медицинских укладок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна информация о том, где можно заказать несколько медицинских укладок различного назначения для разных кабинетов в частном медицинском центре. Если у вас есть фирмы какие-то на примете, буду благодарен, если поделитесь контактами.

0

2

Удобнее всего приобретать такие медицинские наборы для разных целей в специализированных фирмах, которые занимаются поставками медицинского оборудования и препаратов. Я бы советовала вам связаться с фирмой «03Портал», там можно выбрать и купить медицинские укладки любого назначения. Каталог у них довольно большой, есть все необходимые наборы для различных медицинских кабинетов, медпунктов, машин скорой помощи. Так что, думаю, у вас не должно возникнуть проблем с выбором. А специалисты этой компании смогут вас проконсультировать по всем вопросам и подобрать наилучшие варианты медицинских укладок.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Заказ медицинских укладок


Яндекс.Метрика