МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Нужен бортовой манипулятор


Нужен бортовой манипулятор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо приобрести на свое предприятие бортовой манипулятор. Кто мне скажет, где его можно купить со всеми гарантиями долгого срока службы и на что в первую очередь стоит обратить внимание при его выборе.

0

2

В первую очередь при выборе бортового манипулятора вам стоит оттолкнуться от таких параметров, как максимальный и минимальный вылет стрелы, грузоподъемность при максимальном и минимальном вылете, высота подъема и опускания груза. А купить манипулятор со всеми гарантиями качества вы можете на этом интернет портале https://ruscomtrans.ru/categories/krany … vye-s-kmu/ . Стоимость манипуляторов здесь адекватная.

Отредактировано Ванечка (2023-11-09 14:05:14)

0

3

А я б/ушный бортовой манипулятор купил. Выбрал подходящую модель на Авито. Немного поторговаться с продавцом и вышло так, что я приобрёл действительно стоящую технику считай за копейки.

Отредактировано Четвертый (2023-11-09 12:21:39)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Нужен бортовой манипулятор


Яндекс.Метрика