МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ьак для топлива.


Ьак для топлива.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня дома бак для топлива, и он дал трещину на шве. Попробовал замазать герметиком, но ничего не вышло. Подскажите, где в Москве можно приобрести материалы для ремонта? У кого бы опыт в ремонте бака, получится ли у меня или купить новый бак?

0

2

А какой литраж бака? Если большой объем, и герметик может не справиться. Еще очень важна причина почему он треснул? Я бы посоветовал обратиться в специализированный сервис, например, вот этот https://ремонт-баков.рф/ Они занимаются ремонтом различных баков, в том числе и ремонтом пластиковых топливных баков,  и они могут помочь вам.

Отредактировано Badim Pyrin (2023-11-04 17:29:41)

0

3

Я тоже сталкивался с проблемой треснутых баков, и важно помнить, что применение герметика - это временное решение. При наличии трещин, лучше обратиться к профессионалам, чтобы избежать дополнительных проблем.

0

4

Я согласнаа с предыдущими советами. В случае проблем с баком, лучше всего обратиться к специалистам. Они могут предложить вам качественный ремонт или замену бака на новый, если это необходимо. Не стоит рисковать с самостоятельным ремонтом, особенно при таком большом объеме бака.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ьак для топлива.


Яндекс.Метрика