МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Дежурство скорой помощи на мероприятиях


Дежурство скорой помощи на мероприятиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мы недавно заказывали дежурство скорой помощи. Моя команда постоянно проводит разные фестивали на которых присутствуют большое количество людей. Мы решили что дежурство скорой помощи на мероприятиях https://veramed03.ru/dezhurstvo-platnoj … odmoskove/ это будет безопасно и так подстраховались. Я нашла платную службу скорой медицинской помощи «ВераМед 03», они оказывают такие услуги. В этой службе работают высоквалифицированные фельдшеры и очень опытные врачи. Я считаю, что в случае чрезвычайной ситуации команда профессионалов быстро и слаженно окажет медицинскую помощь. Фестиваль прошёл хорошо и у нас не было неприятностей. Зато мы были спокойны и уверены в медицинской безопасности нашего мероприятия. Теперь будем всегда обращаться к ним за помощью.

0

2

А что нормальная скорая не готова на это?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Дежурство скорой помощи на мероприятиях


Яндекс.Метрика