МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Спор с застройщиком


Спор с застройщиком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите контакты какого-то проверенного и адекватного юриста который сможет мне помочь разобраться с застройщиком. А то я даже не знаю куда мне идти и жаловаться надо...

0

2

Точно могу вам скачать, что вы все правильно делаете. Обязательно нужен опытный юрист по взысканию неустойки с застройщика. От себя же могу вам порекомендовать вот этих специалистов http://недоделки.рус/ . Они сами себя позиционируют как профессионалы по взысканию задолженностей с застройщиков за их просчеты и плохую работу.

Отредактировано Voodootaxe (2023-10-09 13:26:24)

0

3

Если застройщик нормальный то такие споры он должен быстро решить и в вашу пользу чтобы вы хорошие отзывы о нем оставили. Вроде как должно быть именно так.

0

4

Yggris написал(а):

Если застройщик нормальный то такие споры он должен быстро решить и в вашу пользу чтобы вы хорошие отзывы о нем оставили. Вроде как должно быть именно так.

Не все такие честные. Есть люди которые даже за пару рублей могут удаться, и вот как раз с ними не реально договориться нормально от слова совсем.

0

5

А  у меня вообще ситуация так складывается, что буду судиться со своим работодателем...

0

6

Николай Васюта написал(а):

А  у меня вообще ситуация так складывается, что буду судиться со своим работодателем...

Ой..неприятная конечно у вас ситуация.... Жаль когда трудовые отношения доходят до такого финала и начинаются судебные разбирательства. Но я так подозреваю, что Закон на вашей стороне и работодатель не сильно честно поступил по отношению к вам? Угадал? Тогда наверняка вам нужен юрист по трудовым спорам в Москве  . Такому тщательно опишите всю сложившеюся ситуацию и наверняка он вам сможет помочь. Главное не тянуть, а побыстрее решать спор.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Спор с застройщиком


Яндекс.Метрика