МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение зубов в Зеленограде по выгодным ценам


Лечение зубов в Зеленограде по выгодным ценам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотела иметь здоровые зубы и красивую улыбку, но не знала, где найти надежного стоматолога. Именно тогда моя подруга посоветовала мне клинику лечения зубов "Стар". Я увидела, что они выполняют лечение каналов, избавление от кариеса, терапию пульпита, лечение периодонтита, реставрацию зубов и многое другое. Они также подчеркивают важность профилактики и регулярных визитов к стоматологу. Даже если ничего не болит, это помогает предотвратить развитие заболеваний. Цена на лечение зубов https://farmastock.ru/services/lechenie/ у них определяется индивидуально, что мне тоже понравилось. Я записалась на прием и прошла первичную диагностику. Теперь у меня есть план лечения, и я чувствую, что мои зубы будут в надежных руках. Я уверена, что выбор "Стар" был правильным, и я с нетерпением жду улучшений в своей улыбке и здоровье зубов.

0

2

Так вы можете стоматолога порекомендовать? Вы же в клинику к кому-то конкретному ходили?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение зубов в Зеленограде по выгодным ценам


Яндекс.Метрика