МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Какую программу по обучению кольпоскопии лучше выбрать


Какую программу по обучению кольпоскопии лучше выбрать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу узнать ваше мнение и получить рекомендации от профессионалов в области гинекологии. Планирую пройти обучение по кольпоскопии и столкнулся с выбором программы обучения. Какую программу вы бы посоветовали? Мне важно, чтобы она предоставляла полноценное теоретическое и практическое обучение. Есть ли такие в Москве?

0

2

Я недавно закончил обучение и могу порекомендовать программу от Международной ассоциации по кольпоскопии. Очень полезный курс, включает и теорию, и практическую часть.

0

3

Я также проходил обучение в Международной ассоциации по кольпоскопии и действительно остался доволен. Но я слышал, что есть и другие хорошие программы, например, от Американского общества по кольпоскопии. Возможно, имеет смысл ознакомиться и с их программой.

0

4

Могу посоветовать программу по обучению кольпоскопии от Медицинского Университета Инноваций и Развития https://tinyurl.com/4vetuva7 У меня там была возможность получить хорошие практические навыки, так как преподаватели были всегда на связи и готовы оказать помощь. У них есть высоко квалифицированные инструкторы и много практических кейсов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Какую программу по обучению кольпоскопии лучше выбрать


Яндекс.Метрика