МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где купить штатные нави блоки, магнитолы и мониторы для Lexus?


Где купить штатные нави блоки, магнитолы и мониторы для Lexus?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня Lexus, и я хочу улучшить его мультимедийную систему и интерьер. Где можно купить качественные штатные навигационные блоки, магнитолы и головные мониторы для моего автомобиля? Я бы предпочел место с надежной репутацией и разнообразием товаров.

0

2

Я тоже сталкивался с этой задачей, и могу порекомендовать тебе компанию https://disgear.ru/category/shgu-lexus DISGEAR. Они специализируются на дооснащении автомобилей, в том числе Lexus, и предлагают широкий ассортимент штатных навигационных блоков, магнитол и головных мониторов.

DISGEAR работает с официальными дилерами и производителями аксессуаров, так что качество продукции у них на высоком уровне. У них есть эксклюзивные модели для стайлинга интерьера и экстерьера, а также различные тюнинг-элементы.

Что меня впечатлило, так это оперативная доставка по Москве и Санкт-Петербургу, а также в другие города России. Гарантии производителя на все системы и дооснащения тоже важны.

Их специалисты имеют многолетний опыт работы, так что они могут грамотно подобрать оборудование и реализовать проект. Я бы порекомендовал обратиться в DISGEAR и узнать больше о доступных опциях для твоего Lexus. Удачи в твоем выборе!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где купить штатные нави блоки, магнитолы и мониторы для Lexus?


Яндекс.Метрика