МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Авторские туры по Мурманской области


Авторские туры по Мурманской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кольский Край - это очень красивая природа с населяющими ее прекрасными людьми. Успей побывать на Рыбачьем в 2023 году, до закрытия сезона осталось совершенно немного времени, будет еще всего два тура в этом уходящем сезоне 6-8 и 13-15 октября. Летом здесь имеется возможность побывать в горах на джипах, на водопадах и даже сможете увидеть китов! А зимой - насладиться катанием на оленьих и собачьих упряжках, прокатиться на снегоходе и увидеть невероятную жемчужину этого края северное сияние!

Хаски тур забронировать тур Вы можете тут kolskiykray.ru/haski-kemp

0

2

Интересно бы было побывать там, но нужно подготовиться.

0

3

Советую следить за прогнозом северного сияния
.Недавно я узнал, что в Мурманске можно увидеть северное сияние.
 Мне стало интересно, когда же лучше отправиться в путешествие.https://auroravillage.info/ru/forecast/.
На сайте auroravillage.info я нашёл прогноз северного сияния. Теперь я знаю, когда будет наилучшее время для поездки.
Рекомендую сайт auroravillage.info всем, кто хочет увидеть северное сияние в Мурманске.

Отредактировано инокентий223 (2024-04-24 18:09:43)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Авторские туры по Мурманской области


Яндекс.Метрика