МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термогигрометр Ivit-1 c Bluetooth

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Измеритель температуры и относительной влажности воздуха внутри помещения хочу купить для промышленного предприятия. Таких нам потребуется несколько. Скажите пожалуйста где можно их посмотреть? Интересует термогигрометр Ivit-1 c Bluetooth, самостоятельно пока ни у кого такие найти не можем...

0

2

Удобно на самом деле когда есть у него такая функция блютуз, мы себе такой же точно искали и кстати с поиском проблем не было никаких у нас. Обратились к компании у которой ранее делали такие покупки и вновь получилось у нас его купить. Термогигрометр Ivit-1 c Bluetooth здесь смотрите, он есть в наличии. Насколько я знаю, это вообще единственный термогигрометр, который позволяет контролировать температуру и влажность в помещении на расстоянии. Он оснащен встроенным модулем Bluetooth, который позволяет передавать данные на мобильное устройство. Данный термогигрометр имеет диапазон измерения температуры от 0 до 50 градусов Цельсия и влажности от 10% до 90%. Я вам уж не буду тут все его характеристики тут писать, тем более вы и сами все сможете прямо сейчас прочитать на сайте этой компании.

https://relsib.com/uploads/products/compress/1694082458_ivit1.jpg

0



Яндекс.Метрика