МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Выгодное вложение денег


Выгодное вложение денег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, как вы думаете, какое надежное вложение денег? У меня ость определенная сумма, и вот я думаю, что лучше купить квартиру в Москве, или вложиться в какой-то бизнес? У кого в этом есть опыт, помогите советом.

0

2

Ну что вам та квартира, купите, деньги потратите, а потом ее еще ремонтировать надо, и снова нужны деньги. Мне кажется, что лучше вложиться в бизнес, если не лениться, трудиться, то бизнес обязательно станет успешным.

0

3

Я бы, конечно же, выбрала квартиру, но не в России, а заграницей.  Во-первых рынок недвижимости заграницей стабильнее, а во вторых можно совместить приятное с полезным и чаще ездить туда. Мне очень нравится Япония или Китай.

0

4

Квартира, как показывает практика, самый хороший бизнес. Сдаете, берете еще одну ипотеку, снова сдаете, лет через 15 у вас будет несколько квартир.

0

5

Автор, актуальная для тема, мы тоже думали куда вложить деньги, и в итоге выбрали квартиру в Москве. Сами мы из Казани, и переезжать, пока не планируем пока только деньги вложим, а будущем может и задумаемся о переезде.  Долго думали покупать квартиру во вторичке или  новостройке, но все-таки больше склоняюсь купить квартиру в новостройке. Вот здесь рассматриваю варианты https://novostroycity.ru/novostroiki/juao

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Выгодное вложение денег


Яндекс.Метрика