МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Помогите выбрать автомобиль в Москве!


Помогите выбрать автомобиль в Москве!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Хочу купить автомобиль в Москве, но выбор огромный, и я не знаю, с чего начать. Мне нужен авто новый или с небольшим пробегом. Бюджет ограничен, но готов рассмотреть разные варианты. Подскажите, где лучше искать? Может, есть какие-то проверенные автосалоны или компании?

0

2

Привет! Я тоже недавно стоял перед выбором автомобиля, и могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию https://timecar-auto.ru/avtomat  "Время Авто". У них есть огромный выбор автомобилей, как новых, так и с пробегом. Я лично там покупал свой авто, и остался очень доволен. Они находятся в Москве и работают как с готовыми автомобилями, так и под заказ.

Что меня приятно удивило - у них можно получить скидку до 35% на автомобили. Они также помогут тебе подобрать авто из ОАЭ, Германии, Южной Кореи или Америки, если ты заинтересован в импорте.

Команда у них профессиональная, всегда готовы помочь с выбором и оформлением. Менеджеры отвечают на все вопросы и заботятся о клиенте с момента выбора до момента покупки. Их кредитный эксперт поможет с одобрением лизинга или кредита, а после покупки всегда можно рассчитывать на поддержку по техническим и юридическим вопросам.

Имей в виду, что это мой личный опыт, но может быть и тебе пригодится. Удачи в поиске авто!

0

3

Зачем вам авто с пробегом, это же уже не новый. Не известно, какие подводные камни вас будут там ждать.

0

4

Ни в коем случае не советую вам брать автомобиль с пробегом, потом еще больше денег потратите на его ремонт и совсем ничего так не сэкономите. Если ваш бюджет ограничен, лучше подсобирать еще денег на хорошее авто или же взять его в кредит, но зато он будет новый. Могу вам посоветовать рассмотреть, как вариант, китайские внедорожники от автосалона "Аванта". Сейчас на многие модели у них очень хорошие цены, а кредит вам подберут индивидуально, учитывая все ваши пожелания.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Помогите выбрать автомобиль в Москве!


Яндекс.Метрика