МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где получить медицинскую книжку водителя в СПб


Где получить медицинскую книжку водителя в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Потребовалась медицинская книжка водителя. Я решила начать работать в сфере перевозок, и это было обязательным требованием для моей новой работы. И хотя медицинская книжка для водителя не всегда обязательна, в данном случае она была необходима. Мне посоветовали обратиться в Медицинский центр "Союзмед". Они предоставляют услуги по прохождению медосмотров для водителей. Медцентр помог сделать всё правильно, и вскоре у меня была готовая медицинская книжка водителя https://souzmed.spb.ru/uslugi/medknizhk … voditelya/ которую я предоставила на работе. Они провели все обследования и анализы, необходимые для получения книжки. Я с уверенностью рекомендую "Союзмед" всем, кто ищет надежное место для прохождения медицинских осмотров и получения медицинских справок.

0

2

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

3

Здорово, что вы работаете водителем, если я правильно вас поняла.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где получить медицинскую книжку водителя в СПб


Яндекс.Метрика