МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Нужно сделать замену стекла


Нужно сделать замену стекла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил машину и на лобовом стекле несколько сколов от которых хотел бы избавиться.  Первое время пока буду ездить конечно так, но хотелось бы найти хорошую мастерскую, где качественно сделают замену лобового стекла. Кто знает где можно заменить лобовое стекло на авто?

0

2

Когда после встречного камня на трассе моё лобовое стекло не выдержало и лопнуло, то мне ничего не оставалось как заменить его на новое. При чем в срочном порядке, трещина была большая и мешала в дороге. Подобрать и заменить стекло на авто в Москве мне помогли тут https://autoglassworld.ru/ Замену лобового выполнили быстро и профессионально, что позволило потратить на это минимум времени. Покупкой нового стекла занималась сама компания. Цена была приемлемой, думаю сам нашел бы точно дороже. Так что меня вполне устроила вся проделанная ими работа. Можете тоже поинтересоваться ценами, удачи.

0

3

На нашей машине за несколько лет тоже появились сколы на лобовом стекле. Муж ездил в специализированную мастерскую, там все исправили без замены стекла. Стоило на порядок дешевле, и стекло не потеряло свою прочность. Может и Вам рассмотреть такой вариант, который исключает замену заводского стекла?

0

4

А я думаю, что как заниматься бессмысленным ремонтом лобового стекла легче его заменить сразу. На своём автомобиле уже менял как минимум пару раз и всегда работы выполняли на высоком уровне,  хоть и стоила вся эта процедура не мало, зато конечный эффект стоил своих денег.

0

5

Иногда такое бывает заменил, а через пару дней снова скол появился. Ну так и менять задолбаешься.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Нужно сделать замену стекла


Яндекс.Метрика