МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Мужской фактор бесплодия.


Мужской фактор бесплодия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! С мужем в браке четыре года, детей до сих пор нет... Прошли обследование, оказалось, что причина не во мне... Подскажите, с чем связано мужское бесплодие, каковы его причины?

0

2

Та даже те же самые бессимптомные зппп у мужчин https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … -zppp.html могут стать причиной бесплодия.. Спросите у своего мужа, когда он последний раз проходил обследование или был у уролога? Может пора бы уже обратиться и выяснить причины? Может он болел паротитом? Это тоже может стать причиной бесплодия.

0

3

Xoma написал(а):

Всем привет! С мужем в браке четыре года, детей до сих пор нет... Прошли обследование, оказалось, что причина не во мне... Подскажите, с чем связано мужское бесплодие, каковы его причины?

Мужское бесплодие может быть по разным причинам. Для того, чтобы их выяснить-нужно обследовать супруга. Я вам рекомендую обратиться в клинику Альтравита. В этой клинике я сама лечилась от бесплодия, делала эко и вела свою беременность. Хочу сказать, что вам есть смысл туда обратиться. Врачи там работают на результат и это очень хорошо.

0

4

Не обязательно зппп, это может быть малоподвижный образ жизни и другие факторы.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Мужской фактор бесплодия.


Яндекс.Метрика