МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Лечение тазобедренного сустава в Израиле


Лечение тазобедренного сустава в Израиле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я столкнулась с проблемами тазобедренного сустава. Боль стала постоянным спутником моей жизни, и я не могла нормально передвигаться. Подруга порекомендовала мне обратиться к доктору Казанскому. Она сама прошла через эндопротезирование тазобедренного сустава https://www.dr-kazansky.com/ortopediya/ … o-sustava/ и восторженно рассказывала о том, как это изменило её жизнь. Я получила бесплатную консультацию, и он дал мне всю необходимую информацию о процедуре эндопротезирования. Доктор провел все необходимые медицинские обследования, чтобы убедиться, что я подхожу для этой процедуры. Он также ответил на все мои вопросы и помог мне понять, что ожидать. Операция прошла успешно, и я была приятно удивлена, насколько быстро начала ощущать улучшения. Послеоперационное восстановление тоже было лёгким.

0

2

В клинике Палиха делают лечебные внутрисуставные блокады по доступным ценам в Москве. При этом используются НПВС либо гормональные препараты при сильных болях. Опытные специалисты помогут избавиться от болей и улучшить качество жизни пациента.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Лечение тазобедренного сустава в Израиле


Яндекс.Метрика