МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос по поводу кровли.


Вопрос по поводу кровли.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на данный момент занимаюсь ремонтом кровли своего дома в Московской области. Можете подсказать мне, как не допустить разрушения экструдированного пенополистирола, который я планирую использовать? Раньше уже просто сталкивался с такой проблемой - этот процесс очень быстрый.

0

2

Думаю, Вам стоит использовать геотекстиль для кровли. Он укладывается между ПВХ мембранами и экструдированным пенополистиролом, и полностью спасает его от разрушения. Выделите немного времени, и почитайте про данный материал на этой странице https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … ya-krovli/ . ТК Бикра описала его весьма подробно.

0

3

А может, стоит просто заменить экструдированный пенополистирол каким-то другим материалом? Думаю, что на сегодняшний день уже существует немало альтернатив.

0

4

Зачем это делать? Экструдированный пенополистирол отлично себя зарекомендовал, и полностью справляется с поставленными перед ними задачами. А геотекстиль на самом деле защищает его от повреждений - проверено.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос по поводу кровли.


Яндекс.Метрика