МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювелирные салоны в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец созрел, чтобы своей девушке предложение руки и сердца сделать, и тут же встал сложный вопрос, какое покупать помолвочное кольцо? Кажется, оно с драгоценным камушком должно быть, а я в них от слова, совсем, не разбираюсь.  Можете посоветовать демократичный ювелирный салон, где выбор большой и цены не зашкаливают? Я конечно прилично вложиться собираюсь, но миллионы потратить не готов.

0

2

Да, камень в помолвочном кольце обязательно должен быть драгоценным, так требует традиция. Поэтому если средств на бриллианты не хватает, лучше вообще никакое не дарить, еще ведь и обручальные кольца покупать придется.

0

3

В традициях нету такого, чтобы камень был огромным, это именно от достатка зависит, и  не обязательно должен быть бриллиант. Мне например муж на помолвку подарил очень затейливое золотое колечко, с крохотным изумрудом.

0

4

Я тоже был в панике, когда передо мной встала такая задача, ведь почти одинаковые кольца по виду, а стоимость на них отличается в разы. И не только с ценообразованием не понятно, качество камней огромное значение имеет, а в этом действительно нужно разбираться. Настоящим спасением для меня стал ювелирный магазин PIERRE, огромный ассортимент продукции, возможность индивидуального изготовления, консультация по всем вопросам, и главное, человеческие цены: https://pierrejewellery.ru/

0



Яндекс.Метрика