МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кето-диета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я хочу похудеть и сейчас стараюсь питаться по Кето-диете, она вроде бы и не сложная, и по отзывам эффективная. Только мало доступных рецептов нашла, поэтому у меня предложение ко всем худеющим: давайте здесь делиться хорошими и проверенными рецептами)

0

2

Кето диета не всем подходит, есть противопоказания.

0

3

Добрый день! Я сама на кето-диете уже несколько месяцев и у меня уже минус 11 кг!!! Я очень довольна результатами!! Так, как я уже с небольшим опытом, то могу поделиться с Вами проверенными рецептами, такими , как рецепт кето-хлеба, Вы его найдете здесь https://moscow.naydemvam.ru/viewtopic.ph … 724#p36655 . Этот рецепт для меня базовый, хлеб быстро делается, продукты недорогие и доступные, а главное хлеб получается очень вкусный!! Попробуйте, потом отпишитесь о результате))

0

4

В кето-диете очень большую роль играет рыба. Рекомендую добавлять в рацион лосось, скумбрию, тунца, а из морепродуктов креветки. Купить свежайшую и свежемороженую рыбу высокого качества можно в Ла Маре По Москве они привозят на дом заказы. Надежный поставщик продуктов питания, который работает без посредников.

0

5

Это хороший источник белка и не только - рыба полезна очень.

0

6

Любая диета сводится к тому, что вы исключаете большое количество калорий и теряете вес за счёт этого. Но не забывайте, что должны организму поступать витамины и другие элементы. Я во время диет много ем рыбы, хорошо помогают продуктовые корзины от доставки нашаглубинка.рф , они всегда свежее возят.

0



Яндекс.Метрика