МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » заморозка яйцеклеток


заморозка яйцеклеток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то слышал про заморозку яйцеклеток? Кто предоставляет данную услугу?

0

2

Я так понимаю речь идет об отложенном материнстве? Если да, то яйцеклетки можно заморозить в клинике Альтравита https://altravita-ivf.ru/eko/otsrochenn … nstvo.html Я тоже хочу это сделать т. к пока мой муж детей не хочет, а мы уже не особо молодые и что будет лет так через десять никто не знает, а яйцеклетки могут долгие годы находиться в специальных криохранилищах медицинского центра и после разморозки не терять своих первоначальных свойств.

0

3

В 2018 году в услуги ЭКО, которые можно провести в рамках ОМС, включили две программы — криоконсервацию эмбрионов и половых клеток (яйцеклетки и сперматозоиды) и перенос оттаянных эмбрионов. Приказ вступил в силу с 11.03.2018. Таким образом, в настоящее время пара может рассчитывать на следующие процедуры, которые оплатит ОМС:

обследование, подготовка и вступление в программу ЭКО;
стимуляция суперовуляции;
контроль созревания ооцитов и их пунктирование;
непосредственно искусственное оплодотворение, в том числе с помощью ИКСИ;
культивирование эмбрионов и подсадка их в полость матки;
процедура криоконсервации эмбрионов высокого качества;
разморозка и подсадка эмбрионов в случае неудачной первой попытки. Подготовка эндометрия к имплантации, контроль размороженных эмбрионов и осмотр врача оплачиваются самостоятельно. Подготовка к имплантации осуществляется на базе женской консультации.
Помимо этого, есть возможность криоконсервации за счет средств ОМС сперматозоидов и яйцеклеток. Показанием к такой процедуре может стать проведение химиотерапии и лучевой терапии при борьбе со злокачественными новообразованиями.

Обратите внимание! Хранение криоконсервированных эмбрионов и гамет оплачивается пациентами самостоятельно. Чтобы провести повторную подсадку криоконсервированных эмбрионов за счет ОМС, необходимо получение повторного направления в Минздраве.

0

4

Pero написал(а):

Кто-то слышал про заморозку яйцеклеток? Кто предоставляет данную услугу?

Сейчас идет речь про овосейвинге https://ovosaving.ru/  Тогда вам нужно обращаться в репродуктивные клиники. Как раз эти клиники предоставляют такую платную услугу. Хранятся ваши яйцеклетки много лет и как только решитесь на материнство-можно делать эко

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » заморозка яйцеклеток


Яндекс.Метрика