МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Где найти новостройки на этапе котлована в Москве?


Где найти новостройки на этапе котлована в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу информацию о новостройках в Москве на этапе котлована. Хочу найти варианты жилья с нуля, чтобы потом мог выбрать планировку по своему вкусу. Может кто-то знает хорошие агентства или компании, которые специализируются на таких проектах?

0

2

Я недавно сам стал искать новостройки на этапе котлована в Москве и могу порекомендовать тебе одно агентство недвижимости, с которым я работал. Это "Этажи" https://msk.etagi.com/zastr/kotlovan официальный сайт компании очень удобен для поиска подходящих вариантов. Там ты можешь выбрать не только этап строительства, но и другие параметры, например, район, планировку, ценовой диапазон и т.д. Мне понравилось, что они предлагают детальные описания проектов и фотографии, чтобы можно было оценить потенциал жилья. Я также связывался с ними по телефону и получил полные ответы на свои вопросы. В общем, рекомендую обратить внимание на "Этажи" - у них есть интересные предложения на этапе котлована!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Где найти новостройки на этапе котлована в Москве?


Яндекс.Метрика