МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Хочу поставить сетку место забора


Хочу поставить сетку место забора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поставить сетку место забора. Расскажите где может она продаваться.

0

2

Посмотрите на рынках, скорее всего, вы сможете найти сетку которая вам подойдёт место забора. Ну или можете сами сделать забор, и тогда вам не прийдётся нечего покупать.

0

3

Можете обратиться Компания Профнастил Москва  в которой сможете посмотреть для себя хорошую сетку для вашего забора, а не делать его самим не понятно как.

Отредактировано Iguana (2023-07-12 17:33:03)

0

4

James написал(а):

Хочу поставить сетку место забора. Расскажите где может она продаваться.

Вы уверены, что вам сетка нужна, это и забором на самом деле сложно назвать. Но, раз сетку уже подсказали вам где купить, я вам могу посоветовать все таки посмотрите какое есть у компании Заборкин строительство заборов под ключ https://zaborkin.ru/ и заказать именно его. Материал и сам забор вы сами сможете выбрать, на ресурсе смотрите подробнее сами, какой забор они смогли мне сделать и уверен, что он вам понравится. Такой же может совсем скоро быть и у вас, если обратитесь в Заборкин. Работают они качественно, цены недорогие и вам точно понравится с ними сотрудничать.

https://i.ibb.co/CWH3JL5/Screenshot-10.jpg

0

5

Компания STALLIN - отечественный производитель несущего профнастила с высотой гофр от 60 до 160 мм - stallin.ru/catalog/. Покупая их продукцию, Вы платите за европейское качество, быструю доставку и помощь в выборе решений для строительства. В каталоге продукции на сайте компании Вы найдете большой ассортимент профнастила различного типа. STALLIN продает и поставляет материал во все регионы России с производства из города Талдом Московской области. В компании Вы можете купить качественный профнастил по низким ценам.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Хочу поставить сетку место забора


Яндекс.Метрика