МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Кто поможет с ж/д перевозкой груза из Китая в Россию?


Кто поможет с ж/д перевозкой груза из Китая в Россию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы чтобы порекомендовали какую-то конкретную компанию, которая помогла бы нам организовать ж/д перевозку заказанного груза в Китае, буду всем признателен за помощь и советы. Насколько я знаю, таких компаний сейчас существует очень много.

0

2

ncrilov4 написал(а):

Хотелось бы чтобы порекомендовали какую-то конкретную компанию, которая помогла бы нам организовать ж/д перевозку заказанного груза в Китае, буду всем признателен за помощь и советы. Насколько я знаю, таких компаний сейчас существует очень много.

Кто пользовался такими услугами, подскажите куда обращались.

0

3

ncrilov4 написал(а):

Хотелось бы чтобы порекомендовали какую-то конкретную компанию, которая помогла бы нам организовать ж/д перевозку заказанного груза в Китае, буду всем признателен за помощь и советы. Насколько я знаю, таких компаний сейчас существует очень много.

Из Китая перевозку грузов заказывайте в компании Asia Import Group https://asia-import.ru/services/kontejn … iz-kitaya/ . Они специализируются на полной организации и контроля цепочки поставок. Поэтому если вам надо регулярно возить оттуда грузы, лучше обратиться в эту компанию, сделают всё под ключ.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Кто поможет с ж/д перевозкой груза из Китая в Россию?


Яндекс.Метрика