МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Поиск клиники по Лабиопластике без боли - помощь нужна!


Поиск клиники по Лабиопластике без боли - помощь нужна!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хотела бы узнать, где можно найти хорошую клинику, где проводят операции по Лабиопластике без боли. Мне важно, чтобы операция прошла безболезненно и чтобы период восстановления был минимальным. Может быть, кто-то из вас уже проходил такую процедуру и может посоветовать надежное место?

0

2

Я сама проходила Лабиопластику в клинике Николая Доценко в Москве https://moslabioplastica.ru/ и могу рекомендовать ее. Операция прошла безболезненно благодаря новейшему оборудованию, которое они используют. Послеоперационное сопровождение у них тоже на высоком уровне, они помогут тебе до полного восстановления. Еще один плюс - они помогут оформить больничные листы, если это необходимо. У меня период восстановления прошел гораздо быстрее, чем я ожидала. Если хочешь, могу дать тебе контактную информацию этой клиники, они действительно профессионалы!

0

3

А какие противопоказания к процедуре существуют?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Поиск клиники по Лабиопластике без боли - помощь нужна!


Яндекс.Метрика