МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечится ли остеохондроз?


Лечится ли остеохондроз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы! Как думаете,  возможно ли вылечить остеохондроз?Я  нетак уж стара, но и не юная. Болит шея и от неё многие мышцы спины, что посоветуете?

0

2

Скорее всего эта болезнь не личится, а залечивается. Я думаю, что вам нужно сходить к врачу, он вам все выпишет и посоветует, что делать. В любом случае без специалиста тут вам не разобраться

0

3

Автор, остеохондроз - это проблема многих и не только, как вы выражаетесь, людей в возрасте. Как бы сейчас такие болезни встречаются и у многих молодых. А я бы сказал, что эта болезнь просто стала моложе. В общем-то, все поправимо и излечимо. Самое простое, что вы можете сделать - делать зарядку регулярно. Если хотите глобально вникнуть, тогда я вам предлагаю более подробно узнать о симптомах и лечении этой хандры https://www.spina.ru/lechenie/5

0

4

Вот только хотела сказать, что просто нужно заняться собой, делайте упражнения, их полно в интернете, не ленитесь! Ну и конечно лишний вес нужно скинуть обязательно.

0

5

Это дегенеративное заболевание позвоночника, особо вы не вылечите ничего, но можно облегчить состояние правильным образом жизни и спец препаратами.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечится ли остеохондроз?


Яндекс.Метрика