МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Вопрос про сувениры


Вопрос про сувениры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. У меня бизнес свой. Хочу какие-то сувениры выпустить, чтобы дарить нашим клиентам. Но что именно сделать и где заказать - не знаю. Ничего в голову не идет. Может накидаете идей?

0

2

Так вы бы хоть бюджет озвучили. А то я не знаю что советовать. То ли мелочевку какую-то хотите заказать, то ли наоборот дорогие подарки

0

3

Ну вообще, да. Надо выбирать исходя из суммы. А так то идей множество может быть. Ну, например, можно заказать кружки, пепельницы или брелоки с логотипом вашей компании. Футболки с определенным изображением. Или из канцтоваров что-то выбрать. Те же ручки, например. Ну или печать блокнотов вот здесь заказать: http://www.mosprint77.ru/bloknot В общем, от вас все зависит

0

4

Я очень люблю когда дарят ручки и блокноты. На мой взгляд это самый удобный сувенир, так как такие вещи всегда в ходу, все ими пользуются - удобно же!

0

5

Интересно, какой у вас бизнес, это бы продвинуло дело дальше.

0

6

Можно просто готовые сувениры заказать в каком-нибудь магазине.

0

7

Я бы на вашем месте сделал акцент на русское народное творчество и присмотрелся к сувенирной продукции народных промыслов. Они всегда актуальны. Их можно дарить кому угодно и по любому поводу. Посмотрите такие сувениры в магазине "Наши Подарки", там просто огромный выбор сувенирной продукции, среди которой есть матрешки, шкатулки, различная посуда, лаковые миниатюры, магниты на холодильник, ювелирные украшения из серебра и многое другое. Так что советую вам посетить данный магазин и вы точно сможете подобрать хорошие сувениры для своих сотрудников и клиентов.

0

8

Можно открытки специальные сделать, календари и  футболки.

0

9

Очень все здорово в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить. Великолепно качество. Кто уже обратился, все довольны. Также можете приобрести сувениры, огромный выбор, всегда в наличии, цены приемлемые, что еще необходимо. Все супер!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Вопрос про сувениры


Яндекс.Метрика