МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Хочу утеплить свою лоджию


Хочу утеплить свою лоджию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лоджия в нашей квартире остеклена, но не утеплена, я не хочу платить деньги специалистам за работу, которую смогу выполнить самостоятельно, только нужно найти подходящий для утепления лоджии материал. Можете такой порекомендовать?

0

2

Рекомендую покупать материал, который я использовал для утепления своей лоджии - это сверхтонкая жидкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК. Она влаго -и термоустойчивая, пожаробезопасная и экологичная.

0

3

Покупайте в компании Бикра для утепления лоджии теплоизоляционные плиты Rockwool Лайт Баттс https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … ayt_batts/  Я с их помощью утеплил свой балкон, создал в помещении благоприятный микроклимат, в квартире стало значительно теплее,  в осеннее-зимний период мы  практически не пользуемся обогревателями, включаем их очень редко.

Отредактировано Доналюк (2023-06-22 09:26:38)

0

4

Утепляйте лоджию пенополистиролом, он продаётся в листах  толщиной 5–10 сантиметров. Материал отлично держит тепло, не пропускает влагу, легко режется и достаточно просто монтируется.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Хочу утеплить свою лоджию


Яндекс.Метрика