МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где найти сервис по оклейке Range Rover пленкой ORACAL 970-922 Brass?


Где найти сервис по оклейке Range Rover пленкой ORACAL 970-922 Brass?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Нужна ваша помощь. У меня Range Rover, и я думаю об оклейке его пленкой ORACAL 970-922 Brass. Хочу узнать, может, кто-то знает хороший сервис, где можно это сделать? Интересует Москва или ближайшие окрестности. Буду благодарен за рекомендации и отзывы о таких сервисах. Спасибо!

0

2

У меня есть рекомендация для тебя. Если ты находишься в Москве, то посмотри сервис Brothers-Style оклейка Range Rover . Я лично пользовался их услугами, когда оклеивал свой Range Rover пленкой ORACAL 970-922 Brass. Они здесь весьма популярны и имеют отличную репутацию.
Brothers-Style работает с качественными материалами от проверенных поставщиков, включая пленку ORACAL. Они имеют опыт в оклейке автомобилей и могут сделать это профессионально и аккуратно. Клиентам, с которыми я разговаривал, были очень довольны результатом.
Я думаю, тебе стоит посетить Brothers-Style и поговорить с ними о твоих потребностях. У них есть опыт работы с Range Rover, и я уверен, они помогут тебе достичь желаемого результата. Удачи в оклейке!
P.S. Не забудь поделиться своими впечатлениями, когда закончишь оклейку. Будет интересно узнать, как все прошло!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где найти сервис по оклейке Range Rover пленкой ORACAL 970-922 Brass?


Яндекс.Метрика