МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Предстоит судебный процесс


Предстоит судебный процесс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. У меня вот какая ситуация. Я владелец бизнеса и я задолжал одной фирме - не смогу вовремя расплатиться. Они в суд подали. Я все понимаю, но проблема в том, что я не смогу быть на судебном заседании - меня просто не будет в стране в этом время. Что делать? Что будет если я просто не являюсь на суд?

0

2

Все зависит от того, где вы будете. Если причина уважительная (например, вы в больнице лежали) то все в порядке. А если просто отдыхать улетели, то будут проблемы - оштрафовать могут. Но вы же не обязаны туда являться лично. наймите юристов - пусть они обеспечат вам представительство в суде: https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v-sude/ А сами летите куда хотите

0

3

Я считаю, что юристы в любом случае нужны. Потому что если у вас нет опыта судебных разбирательств вы можете просто неверно себя повести и вам помимо основного долга еще много всего насчитают. А юрист будет держать ситуацию под контролем

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Предстоит судебный процесс


Яндекс.Метрика