МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Перевод личных документов


Перевод личных документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте куда обратиться, чтобы сделать перевод личных документов с армянского языка на русский. Можно координаты, пожалуйста. У меня паспорт, свидетельство о рождении, браке, дипломы и прочее.

0

2

Мне нужен был не только перевод, а еще и нотариальное заверение. Поэтому вы обязательно уточните этот момент. Я обращался сразу к нотариусу, он уже давал контакты переводчика.

0

3

Вам нужно только бюро переводов, частные лица точно не подойдут. В Москве можно обратиться в Кирилл и Мефодий https://kirillmefodii.ru/ У них большой опыт в данной сфере, знают как правильно все оформить, чтобы никаких придирок не было. Примет любой гос орган. Нотариус кстати тоже может заверить сразу на месте, если вдруг возникнет такая необходимость.

0

4

Можно в Яндекс картах найти и по отзывам посмотреть, что к вам ближе, туда и обратиться.

0

5

В любом бюро переводов такое быстро делают.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Перевод личных документов


Яндекс.Метрика