https://sun3-1.userapi.com/impg/VTYE_3_2gZHjQ5igbWyodA7x2GCbjyAQlgh4Dg/2SsHLy0M67E.jpg?size=864x1080&quality=95&sign=9b23082fade2e07c0d53263ee2c8b897&type=album

🏆 До Суперфинала FONBET Кубка России #КраснодарЦСКА осталось всего 10 дней!

🎫 Билеты на матч можно приобрести на сайте superfinal.rfs.ru/. Болельщики ПФК ЦСКА будут располагаться на трибуне D и на близлежащих секторах трибун А и С. Для покупки билетов необходимо иметь карту болельщика.

✈ Если вы планируете приехать на игру из другого города, то вы можете принять участие в нашей совместной акции с Аэрофлот – при покупке билетов на матч на сайте cska.sportstar.me/tickets/2510, вы получите скидку 30% на перелет в Москву и обратно из любого города России!

Всё, что нужно сделать:

▫ При покупке билета на сайте cska.sportstar.me/tickets/2510, отметьте галочкой пункт «Получить промокод Аэрофлот»
▫ Дождитесь промокода со скидкой, который придёт вам на электронную почту
▫ Используйте промокод при покупке авиабилетов на сайте Аэрофлота: aeroflot.ru/ru-ru

При выборе авиабилетов обратите внимание, что рейс в Москву должен выпадать на период с 8 по 11 июня, а обратный рейс – с 11 по 14 июня! Промокоды не будут действительны для перевозок по субсидированным тарифам (тарифы для жителей Дальнего Востока, пассажиров с инвалидностью, многодетных семей, молодежи и пенсионеров). Одним промокодом может воспользоваться один пассажир. В случае, если взрослый приобретает билет для себя и ребенка в возрасте до 18 лет, то используется один промокод.

Ждём всех на Суперфинале в Лужниках! 🔴🔵

#КубокДолженБытьАрмейским 🏆

   
   © ПФК ЦСКА Москва