МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О драгоценных камнях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сейчас временно проживаю в Санкт-Петербурге до окончания моего рабочего контракта. Хорошо мне тут пошла работа, за выполнение которой я скоро получу премию. Хочу купить себе за эти деньги на память украшение с каким-то камнем. Но, как присмотрелась в ювелирных магазинах здесь, так, оказывается, сколько красивых камней есть разных цветов. Ну и мне продавец-консультант сказала, что нужно подобрать камень, который мне подойдет. А что она имела ввиду? Я не стала тогда у нее распрашивать, а теперь вот озадачилась этим вопросом. А что вы можете мне по этому поводу сказать?

Отредактировано Афродита (2023-06-02 00:15:43)

0

2

Моя жена мечтала о кольце с рубином и очень просила меня подарить ей украшение с таким камнем. По-моему, ни о каких значениях другоценных камней она и не узнавала. Просто этот камень оказался ее любимого цвета.

0

3

А я считаю, что стоит покупать себе украшение, учитывая то, какой камень-талисман подходит вам по знаку зодиака или по значению времени года, когда вы родились. Я верю в то, что даже формы ювелирных украшений имеют много значений. Автор, если вам интересно узнать более подробную информацию о магии камней, тогда советую найти время и прочитать интересную информацию о значении драгоценных камней тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney

0

4

Полезно будет и мне прочитать о камнях. А то от бабушки осталось несколько колец с камнями и колье с жемчугами. Хочу узнать какие значения имеют эти уже мои драгоценности.

0

5

Афродита, советую вам проконсультироваться по вопросу выбора подходящего камня для украшения со специалистами этого ювелирного интернет магазина   https://pierrejewellery.ru/  . Но я сразу могу вам сказать, что зачастую драгоценные камни выбираются в зависимости от знака зодиака. Лично я своей жене, она Овен, дарю украшения с бриллиантом.

0



Яндекс.Метрика