МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Посоветуйте надежный утеплитель для стен.


Посоветуйте надежный утеплитель для стен.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос по утеплению загородного дома, сам замучился материал выбирать. Не то чтобы я самый бюджетный ищу, мне нужен самый безопасный и надежный. Что посоветуете?  Конечно я буду только за, если вы еще подскажете, где его можно выгодно купить.

0

2

Так вот, без всяких подробностей практически невозможно что-то посоветовать. Элементарно, типы фасадных систем разные бывают, хотя бы такую информацию хотелось бы узнать.

0

3

Да, действительно, просто я посчитал что штукатурные фасады уже морально устарели и их практически никто не использует. Мне нужен утеплитель для фасадных систем с воздушным зазором, и кстати, было бы не плохо, если бы он функцию шумоизоляции выполнял.

0

4

Тогда вам по всем показателям пенопласт подходит, это отличный тепло- и звукоизолятор, кстати один из самых бюджетных. И работы можно выполнить самостоятельно, пенопласт легко режется и крепится на стены.

0

5

Тогда и пенопласт можно считать морально устаревшим, если речь о материалах нового поколения идет, я бы посоветовал использовать утеплители ТехноВент Стандарт, негорючие, экологически безопасные плиты, на основе каменной ваты. Если нужна качественная теплоизоляция и шумозащита, это идеальный вариант. По выгодным ценам советую купить в ТК "Бикра", (можно по безналу), и доставка быстрая: https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … -standart/

0

6

Минеральная вата - отличный утеплитель. На сервисе Профи можно нанять специалиста по утеплению стен, он вам подскажет, что лучше использовать к вашему конкретному случаю.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Посоветуйте надежный утеплитель для стен.


Яндекс.Метрика