МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Где найти работу в Москве?


Где найти работу в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно узнала, что подруга сменила работу на более оплачиваемую и мне советовала тоже это сделать. Подсказала сайт, где есть большой каталог актуальных вакансий в Москве по различным специальностям. Начала смотреть и нашла в категории вакансии пик-комфорт в Москве https://msk-jobs.ru/msk/vakansii/q-пик-комфорт/ предложение работы риэлтором с достойной оплатой (моя зарплата сейчас в два раза ниже). Опыт работы был у меня, работала два года риелтором перед декретом. Решила, что опять хочу работать по аренде и продаже недвижимости. Зарегистрировалась на сайте и оставила резюме в несколько компаний. И что вы думаете мне перезвонили на следующий день и уже предложили подъехать на собеседование! Сайт добавила в закладки, пока еще буду искать лучший вариант. Сайт рекомендую!

0

2

Если вам требуется подбор персонала кадров кадровое агентство «Ресурс менеджмент» поможет вам с этой задачей.  Компания - один из ведущих участников рынка подбора кадров, а также аутстаффинга и аутсорсинга и нонкоринга в России. Она имеет значительные ресурсы для комплексного решения бизнес-задач в области работы с кадрами, чтобы Вы могли сосредоточиться развитии компании. Работает быстро и на результат.

0

3

Привет всем! Мой муж искал работу и нашёл очень хорошую должность, это продавец автозапчастей. Зарплата приличная и самое главное, что она зависит от его желания заработать и общения с клиентами.

https://ie.wampi.ru/2023/08/17/texbot.ru2.jpg

Он хорошо разбирается в устройстве автомобиля и раньше работал автомехаником. Супруг очень коммуникабельный и может общаться с людьми. Поэтому ему подошла эта работа, но самое главное, что он соответствует всем требованиям работодателя. Если вас интересует должность продавец автозапчастей https://texbot.ru/company/vacancy/mened … apchastey/ можете тоже отправить резюме на этом сайте. График работы очень удобный: 5/2, 3/3, 2/2. Работает муж по графику и без переработок. Оформили его по ТК РФ. В ваши обязанности будет входить подбор и продажа запчастей. Отличная вакансия, рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Где найти работу в Москве?


Яндекс.Метрика