МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Агентство недвижимости. Риелтор » Консалтинг недвижимость


Консалтинг недвижимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, хочу порекомендовать отличную компанию по консалтингу в недвижимости. CORE.XP https://rentnow.ru/ Нужно сопровождение и оценка рынка при покупке, аренде, продаже офисов или крупных складов – это точно к ним. На сайте вы можете найти полный перечень услуг компании. Также здесь есть отдельная графа с реализованными сделками, можно самостоятельно убедиться в успешности большинства проектов.

0

2

Продажа долевой недвижимости сопряжена с определенными сложностями, учитывая особенности действующих норм гражданского законодательства РФ. А если часть квартиры или дома нужно продать быстро, чтобы получить деньги на лечение, оплату долгов или в иных целях, минимизация сроков оформления сделки особенно актуальна. Агентство недвижимости "Новый Дом" занимается срочным выкупом долей в Москве и Московской области.

0

3

Срочный выкуп квартиры вообще мне кажется самый хороший и лучший способ быстро продать квартиру без затрат времени на поиск покупателя и оформление документов. Он может быть полезен, если у вас есть срочная необходимость в деньгах или если вы хотите получить максимальную цену за свою недвижимость. Только конечно же очень важно обращаться только в проверенное агентство которое вас не подведет и такое могу вам посоветовать. Мне буквально недавно помог этот срочный выкуп квартир когда срочно нужны были деньги на операцию для ребенка. Квартиру продать получилось реально дорого и крайне быстро. Все документы и вообще все под ключ сделала данная компания, это кстати агентство недвижимости с которым и вы можете приятно поработать. Ознакомьтесь, необходимая информация на сайте есть и обратиться сюда можно в любое время.

https://i.postimg.cc/0N3zYnS1/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Агентство недвижимости. Риелтор » Консалтинг недвижимость


Яндекс.Метрика