Чтобы облегчить себе работу на предприятии, рекомендуется использовать электрическую цепную таль – данная модель конкретно предназначена , в частности, для подъема и опускания тяжелых и крупногабаритных грузов, в том числе до нескольких тонн. Благодаря им работа также будет значительно безопаснее и эффективнее. Электрические цепные тали представляют из себя высококачественное оборудование, простое в обращении и обслуживании, а благодаря своей антикоррозийной защите долговечное. Часто такие подъемники также оснащены защитой от перегрузки. При выборе электрической тали стоит учитывать ее будущее использование. Таль электрическая цепная имеет множество вариантов комплектации и поэтому, в зависимости от типа планируемой работы и ее интенсивности, имеются такие версии:         

С двухрядной цепью - для мастерских и мелких грузоподъемных работ. Благодаря использованию специального полиспаста они имеют большую грузоподъемность при сохранении небольших размеров. Они предназначены для более деликатных грузов и подъема, которые требуют точности, например, при работе металлообрабатывающих станков, при смене форм и штампов и загрузке элементов, подвергаемых формованию.       

С одной нитью цепи - для более интенсивного и длительного использования. Эти версии предназначены для эффективного подъема на большую высоту. Более мощные электродвигатели дают возможность выдерживать более длительные нагрузки на эти электрические тали. Они используются в промышленном и машиностроении, а также в цикличных транспортных задачах.       

Более низкая скорость подъема – больше контроля. Независимо от количества прядей есть возможность выбрать двухскоростной вариант. Пониженная скорость обеспечивает больший контроль на более критических этапах работы — когда груз касается земли и когда начинается подъем. Высокоскоростные версии 18 м/мин - для особенно интенсивной работы - доступны в версиях 250 кг и 500 кг. Они имеют самые высокие параметры в своем классе.       

Если Вы хотите купить электрическую цепную таль или таль электрическую канатную рекомендую обратить свое внимание на компанию “КранШталь” которая предлагает своим клиентам комплексное решение "под ключ" Предлагаемый ними ассортимент включает лебедки и электрические цепные тали, предназначенные для вертикальной или горизонтальной транспортировки на короткие расстояния. Заказать грузовое оборудование для промышленных предприятий можно на их сайте https://lift-teh.ru/