https://sun9-13.userapi.com/impg/OdfH9MuVfNr9rbBZxJs70oRUHyJe8PnfbgPvyQ/N2c_WU-LTSY.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=86d87a1d6e066f2c174a5ef91d0fb4be&type=album
фото: 24newnews.ru

Вся гамма вкусов на высоте 🛫 С 1 мая Аэрофлот обновил меню в классах Бизнес и Комфорт.

🍮 Вылетая из Москвы рейсом более 6 часов, пассажиры бизнес-класса могут начать обед в небе с пикантного аперитива — абрикоса со сливочным сыром и крошкой из тыквенных семечек. А на закуску выбрать изысканное рыбное ассорти или фуа-гра в глазури с цитрусами.

🍽 Цыплёнок с баклажанами и томатами и соусом из жёлтого перца, чилийский сибас с брокколи, морковью, грибами Шиитаке и морковным соусом на кокосовом молоке или овощные биточки с соусом Буррата — гурманы по достоинству оценят выбор горячих блюд, которые обновились как в Бизнесе, так и в Комфорте.

🧀 На более коротких рейсах — от 3 до 6 часов — из Москвы мы приготовили новые сырные ассорти, а на рейсах в Москву лакомок ждут изысканные десерты: морковное и бисквитное пирожное с карамельным кремом «Восточная сказка».

😋 Все новинки, от которых уже сейчас разыгрывается аппетит, ищите по ссылке https://www.aeroflot.ru/ru-ru/informati … ard/din...

🎨 Яркое юбилейное меню предлагается в классах Бизнес и Комфорт с 1 марта. При его создании бренд-шеф Владимир Соколовский вдохновлялся авангардом — ярким художественным направлением начала XX века.

   © Мой Аэрофлот