Экологический пластиковый септик — это решение, которое выбирают все больше и больше людей. Изделия данного типа обязаны своим названием тому факту, что они абсолютно герметичны. Они не вызывают проникновения различных загрязняющих веществ в землю, что делает их экологичными и защищающими природную среду. Пластиковые септики довольно легкие и могут обеспечить простой и максимально быстрый монтаж. Они также подходят для использования в домашних очистных сооружениях. Пластиковые экологические септики характеризуются высокой степенью устойчивости к различным кислотным и щелочным растворам. Они также показывают сильную устойчивость к высоким или низким температурам. Кроме того, пластиковый септик можно использовать повторно, как например, для сбора дождевой воды.       

Выбор типа септика требует сравнения параметров пластикового и бетонного, а затем принятия вашего решения. Пластиковые септики дороже бетонных, но дешевле в установке, обычно они не требуют специализированного оборудования, герметичны и доставляют меньше проблем. Бетонные стоят дешевле. Однако следует позаботиться о том, чтобы должным образом герметизировать все стыки следующих друг за другом колец и покрыть всю изнутри бетонным герметизирующим веществом. Дно так же нужно герметизировать, если только вы не купите правильный змеевик. Вы должны сами принять окончательное решение.       

Ищите надежный септик или СБО? Все производители септиков и СБО в одном месте — септики ДКС, септики МАЛАХИТ, септики ЭКОМИР и другие. Каталог септиков здесь septicoff.ru/CATALOG-SEPT Септики от производителя с монтажом под ключ от Компании "СЕПТИКОФФ" в Москве. Телефон компании: 8 (985) 637-99-97 Все септики изготовлена из качественных, устойчивых к повреждениям материалов которые обеспечивает многолетнюю безопасную эксплуатацию. Это означает, что фактически каждый покупатель, заинтересованный в покупке септиков и СБО, найдет для себя идеальный продукт независимо от того, есть ли у него небольшая беседка на дачном участке или он хочет обеспечить отток сточных вод из огромной двухэтажной виллы.