МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Порча. Подскажите кто сможет разорвать!


Порча. Подскажите кто сможет разорвать!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня сноха ненормальная. Вечно ходит к своим темным магам, что-то вечно кашеварит и мутит. А у меня потом какие-то странные болячки, из ниоткуда не возьмись боли какие-то. Что происходит? Как с этим бороться? Может ли кто-нибудь разорвать это все и поставить какую-то защиту от нее?

0

2

Странно, конечно. Ничего не могу сказать, может и другие факторы влияют на вас, но проверить конечно нужно обязательно.  На самом делале еще вот здесь на https://www.domfehu.com/testimonials есть немного интересного о порче. Может что-то для себя поймете. А вообще, лучше всего было бы просто записаться на сеанс к хорошему сильному магу, если у вас есть на примете, то срочно идите к нему

0

3

Дрон написал(а):

Странно, конечно. Ничего не могу сказать, может и другие факторы влияют на вас, но проверить конечно нужно обязательно.  На самом делале еще вот здесь на https://www.domfehu.com/testimonials есть немного интересного о порче. Может что-то для себя поймете. А вообще, лучше всего было бы просто записаться на сеанс к хорошему сильному магу, если у вас есть на примете, то срочно идите к нему

Спасибо большое, прочла статью. А что за домфеху? Я так понимаю это дом белой магии? Вы ходили сами сюда? Как работают экстрасенсы? Сильные?

0

4

тиминка написал(а):

Спасибо большое, прочла статью. А что за домфеху? Я так понимаю это дом белой магии? Вы ходили сами сюда? Как работают экстрасенсы? Сильные?

Я ходила только к одной, к Инне Богомоловой, у нее брала бизнес прогнозы, сколько бы ни ходила, вседа срабатывает очень точно. И сама она говорит по существу, воды не развозит.

0

5

Все, понятно, спасибо большое. У нее отзывы и на самом сайте и на других форумах положительные, надеюсь поможет мне

0

6

тиминка написал(а):

Все, понятно, спасибо большое. У нее отзывы и на самом сайте и на других форумах положительные, надеюсь поможет мне

Забыла, кстати, сказать. Вы уже наверное уже прошли консультацию у Инны Богомоловой? Расскажите как прошло? Как там ваша сноха теперь стала себя вести? Надеюсь, все у вас разрешилось. Во всяком случае, обязательно напишите, буду ждать

0

7

Ой, это все так страшно(((

0

8

Дрон написал(а):

Забыла, кстати, сказать. Вы уже наверное уже прошли консультацию у Инны Богомоловой? Расскажите как прошло? Как там ваша сноха теперь стала себя вести? Надеюсь, все у вас разрешилось. Во всяком случае, обязательно напишите, буду ждать

Конечно же проблемы быстро не решились, но сейчас все очень хорошо, честно) Очень рада, что обратилась именно к Инне Богомоловой, она не только сильный маг, рунолог, но и очень мудрый человек.

0

9

Дрон написал(а):

Странно, конечно. Ничего не могу сказать, может и другие факторы влияют на вас, но проверить конечно нужно обязательно.  На самом делале еще вот здесь на https://www.domfehu.com/testimonials есть немного интересного о порче. Может что-то для себя поймете. А вообще, лучше всего было бы просто записаться на сеанс к хорошему сильному магу, если у вас есть на примете, то срочно идите к нему

Тоже очень нужна помощь такого специалиста. А вы не подскажете, в каком формате проходят встречи с Инной, если я положим живу очень далеко? Мне надо срочно решать проблему с мужем бывшим который не дает никакой жизни ни мне ни дочке. Но беспокоить Инну просто так, не очень хочется, так понимаю, что человек она занятой? И еще, скажите, вы не в курсе, она с детками работает?

0

10

Ася Г. написал(а):

Дрон написал(а):

    Странно, конечно. Ничего не могу сказать, может и другие факторы влияют на вас, но проверить конечно нужно обязательно.  На самом делале еще вот здесь на https://www.domfehu.com/testimonials есть немного интересного о порче. Может что-то для себя поймете. А вообще, лучше всего было бы просто записаться на сеанс к хорошему сильному магу, если у вас есть на примете, то срочно идите к нему

Тоже очень нужна помощь такого специалиста. А вы не подскажете, в каком формате проходят встречи с Инной, если я положим живу очень далеко? Мне надо срочно решать проблему с мужем бывшим который не дает никакой жизни ни мне ни дочке. Но беспокоить Инну просто так, не очень хочется, так понимаю, что человек она занятой? И еще, скажите, вы не в курсе, она с детками работает?

Я про детей не вкурсе, но если нет возможности личной встречи, то можно и в формате видео-звонка пообщаться. WattsApp/Viber +79670528614. Мы по вайберу созванивались, очень удобно.

0

11

Ася Г. написал(а):

Тоже очень нужна помощь такого специалиста. А вы не подскажете, в каком формате проходят встречи с Инной, если я положим живу очень далеко? Мне надо срочно решать проблему с мужем бывшим который не дает никакой жизни ни мне ни дочке. Но беспокоить Инну просто так, не очень хочется, так понимаю, что человек она занятой? И еще, скажите, вы не в курсе, она с детками работает?

Инна точно тот, кто вам нужен. Лучше подробно объясните ситуацию при обращении WattsApp/Viber +79670528614. Думаю, что если действительно серьезная проблема, то найдёт для вас окошко. Хотя она и очень востребованный специалист. Если что она и онлайн принимает.

0

12

Всем добрый день, хочу поделиться своей историей. От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были почти 7 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую. Читаю много про Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Что скажете, стоит к ней сходить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Порча. Подскажите кто сможет разорвать!


Яндекс.Метрика