МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Химия. Бытовая химия. Нефтехимия. Сырьё. » Нужны товары для дома и личной гигиены с доставкой


Нужны товары для дома и личной гигиены с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает проверенные компании, которые продают товары для дома и личной гигиены с доставкой? Я искал такую, но попал на мошенников. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я могу порекомендовать компанию "Альтера Дистрибьюшн" смотрите каталог на сайте ! Я лично пользуюсь их продукцией для дома и личной гигиены уже несколько лет и остаюсь довольна качеством. У них большой выбор товаров - от бытовой химии до косметики, и цены тоже приятные. Кроме того, я всегда получаю быструю и качественную поддержку от их команды клиентской службы. Если вы ищете надежного поставщика товаров для дома и личной гигиены, обязательно обратите внимание на Альтера Дистрибьюшн!

0

3

Из товаров с доставкой на дом - делала недавно закупку в https://atann.ru/ где сразу на несколько месяцев вперед накупила всего-всего для дома - от всяких мелочей, до химии. В общем, накупила нормально.
А все потому что, тут очень низкие цены.
Все равно что по оптовым ценам делать покупки.

0

4

А вы покупайте на маркетплейсах, не будет возможности мошенникам вас облопошить.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Химия. Бытовая химия. Нефтехимия. Сырьё. » Нужны товары для дома и личной гигиены с доставкой


Яндекс.Метрика