МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » элитная недвижимость


элитная недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассматриваю варианты элитной недвижимости. буду благодарен вам за помощь в выборе.

0

2

Шикарным вариантом для комфортного проживания будут элитные апартаменты с уникальным дизайном https://arbatstars.ru/ . Там высокий уровень сервиса, все необходимые удобства. Советую обратить внимание на такой вариант, точно останетесь довольны удобным расположением, развитой инфраструктурой и стильным ремонтом. 

0

3

Мы были на просмотре дома в элитном городском поселке Зеленый Мыс - очень понравился! Находится в 22 км от МКАД, расположен на берегу Пестовского водохранилища. Есть вся городская инфраструктура: сад, школа, медцентр, супермаркеты, детские площадки. Территория полностью обустроена, есть места для отдыха, развлечений, спорта. На сайте https://zeleniymis.ru/  есть вся информация о нем. Записывайтесь на просмотр, а там будете решать.

0

4

Рекомендую Вам агентство загородной недвижимости Leto Estate. Они работают по многими элитными поселками, подберут самые лучшие варианты под Ваш запрос. Мы обращались к ним в том году, все подобрали быстро, устроили просмотр. Занимались всем оформлением сделки от начала до конца при минимальном моем участии. Теперь у меня свой дом, все документы на руках.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » элитная недвижимость


Яндекс.Метрика