МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Исследование родословной


Исследование родословной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мои родители недавно сделали мне отличный подарок, они заказали исследование нашей родословной. Обращались в компанию МГЧА «Связь поколений», которая предоставляет генеалогические услуги. Меня постоянно интересовала история моей семьи, я постоянно расспрашивала своих родителях о наших предках. Поэтому они и решили заказать услугу исследование родословной https://www.genfamily-matters.com/genea … vnoj-semi/ и потом получили документальное подтверждение всех сведений. В этой компании работают очень квалифицированные историки и архивисты, у них большой опыт. Мама также попросила об дополнительной услуге: нам вручили художественное оформление родословной, которое оформили в виде генеалогического древа. Я очень довольна что наконец-то теперь знаю всю свою родословную. Большое спасибо!

0

2

Вот это оригинальный подарок, его можно передавать по наследству!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Исследование родословной


Яндекс.Метрика