МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Что приготовить на второе блюдо


Что приготовить на второе блюдо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно нашла отличную платформу с кулинарными рецептами и решила попробовать приготовить что-то новое. Один из рецептов, который я нашла на этой платформе — это манты в форме розочки. Это было что-то новое и необычное для меня, поэтому я решила попробовать приготовить их. Рецепт был подробно описан и даже имел пошаговую инструкцию, что было очень удобно для меня, как для новичка в этой области. Я приобрела все нужные ингредиенты и приступила к приготовлению. Оказалось, что схема лепки мантов не так уж проста, как мне казалось, но благодаря подробной инструкции, я быстро наловчилась и смогла сделать красивые манты-розочки. Получилось очень вкусно и красиво! Я уверена, что теперь готовить вторые блюда на каждый день https://vse-o-ede-online.ru/vtorye-blyuda станет еще легче. Рекомендую сайт всем, кто любит готовить и ищет новые идеи блюд.

0

2

Тоже люблю пробовать готовить что-то новое. Совсем недавно у подруги попробовала копченую утку Магре. Очень вкусное и сочное мясо с тонким ароматом копченостей. Спросила рецепт, думаю может сама готовила, а оказывается, она покупала уже готовую в Ла Маре https://lamaree.ru/catalog/ptitca/kopch … dka-magre/ По Москве они заказы доставляют на дом. Известный поставщик, всегда за качеством следят. Может кто-то тоже здесь покупает?

Отредактировано Boihenko (2023-04-24 17:56:08)

0

3

А мне нравится на ютубе смотреть определенный авторов рецептов, например научилась недавно делать шу с кракелином, это просто бесподобный рецепт.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Что приготовить на второе блюдо


Яндекс.Метрика